string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
05.02.2004

PERCo на выставке в Дубаи

Компания PERCo приняла участие в выставке INTERSEC 2004, которая прошла с 25 по 27 января 2004 года в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).

В форуме участвовали компании из 32 стран мира, в том числе ведущие мировые производители систем безопасности, такие как Bosch Security Systems, HID Corporation и др. В Дубаи PERCo была единственной российской компанией, представившей продукцию собственного производства.

Это не первая зарубежная выставка, на которой было представлено оборудование PERCo для систем безопасности. Продукция нашей компании экспонировалась на выставках в Сирии, Португалии, Японии, Великобритании, США. Но если раньше PERCo представляла свою продукцию на стендах своих партнеров, то Дубайский форум стал первой зарубежной выставкой, в которой компания участвовала самостоятельно. И этот опыт оказался удачным.

Продукция PERCo вызвала большой интерес у специалистов из Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Ирана, Катара, Бахрейна и других арабских стран. Посетители высоко оценили качество и дизайн представленных товаров. Наибольший интерес посетители проявляли к полноростовому роторному турникету PERCo-RTD-12M. Положительную оценку получила и система контроля доступа PERCo-S-600. Прекрасные отзывы зарубежных специалистов получили тумбовый турникет PERCo-TTD-01MS и турникет-трипод PERCo-TTR-04.

Компания уже имеет бизнес-партнеров в этом регионе, и благодаря участию в выставке планирует расширить свое присутствие на Ближнем Востоке.

Тумбовые турникеты на выставке INTERSEC 2004.