string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
20.11.2008

Центр обучения PERCo на базе завода компании

Компания PERCo открывает Центр обучения с выставочным залом в рамках пуска первой очереди недавно построенного завода компании в городе Псков. В настоящее время на новых производственных площадях в 10 200 м2 занято более 200 сотрудников, с августа 2008 года налажено серийное производство турникетов-триподов, контроллеров и считывателей комплексной системы безопасности S-20. В 2009 году будет продолжаться оснащение завода оборудованием, планируется поэтапный перевод выпуска всего ассортимента продукции компании на новый завод.

Выставочные залы и обучающие классы для семинаров из Москвы и Санкт-Петербурга переводятся в Центр обучения в Пскове, где планируется проведение семинаров. В ходе проведения семинаров слушатели смогут не только изучить работу производимого оборудования систем безопасности, но и ознакомиться непосредственно с производственным процессом, убедиться в современном технологическом уровне компании.

В Санкт-Петербурге будут проводиться семинары по дилерской политике и совместным маркетинговым мероприятиям. Последовательно реализуя дилерскую политику, PERCo в вопросах продвижения и обучения полностью будет опираться на дилеров, оказывая им необходимую помощь и поддержку. Разработан план по организации в крупных городах, включая Москву и Санкт-Петербург, обучающих центров на базе компаний-дилеров для проведения семинаров, ориентированных на конечных покупателей и монтажные организации.