string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
06.11.2009

Демонстрация работы модуля «1C Предприятие 8.1: Зарплата и кадры. Интеграция с PERCo-S-20»

В разделе программного обеспечения «1C Предприятие 8.1: Зарплата и кадры. Интеграция с PERCo-S-20» появилась демонстрационная инсталляция, позволяющая наглядно ознакомиться с работой и пошаговой навигацией модуля.

Модуль «1C Предприятие 8.1: Зарплата и кадры. Интеграция с PERCo-S-20» позволяет формировать табели учета рабочего времени, на основе которых производится начисление заработной платы в соответствии с информацией о фактически отработанном сотрудниками времени в рамках их рабочих графиков. Данные о фактически отработанном времени заносятся в 1С из СКУД PERCo-S-20, которая фиксирует время прихода и ухода сотрудников.

На базе кадровых данных, информации о графиках работы, отпусках, отгулах и больничных листах, занесенных в 1С, система контроля доступа S-20 формирует табели учета рабочего времени и передает сформированные данные в 1С для расчета заработной платы.

Модуль «1C Предприятие 8.1: Зарплата и кадры. Интеграция с PERCo-S-20» позволяет не только автоматизировать работу сотрудников бухгалтерии, но и существенно повысить трудовую дисциплину.