string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
14.10.2004

Экспозиция PERCo на выставке SECURITY´2004 в Германии

Компания PERCo приняла участие в крупнейшей международной выставке по системам безопасности SECURITY´2004, проходившей в Германии в городе Эссен с 5 по 8 октября.

В настоящее время зарубежные продажи в компании PERCo активно развиваются, особенно в Европе. Сегодня продукция PERCo экспортируется в 48 стран мира. SECURITY — это выставка, которую посещают все европейские партнеры PERCo, а также многие партнеры из Азии и Америки, и участие в ней стало логичным продолжением в развитии отношений с зарубежными партнерами PERCo и расширении зарубежной дилерской сети.

Результаты выставки подтвердили все ожидания и по количеству, и по качеству посетителей — переговоры носили конкретный, деловой характер. Основными посетителями выставки были специалисты компаний-инсталляторов, работающих в сфере безопасности.

В Эссене наряду с традиционными товарами СКУД PERCo представила несколько новых моделей турникетов, которые в ближайшее время появятся в продаже.

Комплексные системы безопасности PERCo получили хорошую оценку потенциальных покупателей, и это при традиционно жестких требованиях европейцев, особенно немцев, к качеству и дизайну товаров. Интересу к товарам СКУД PERCo способствовала и информация о поставке товаров со склада PERCo в ЕС.

SECURITY´2004 — это уже вторая после форума в Дубае (ОАЭ) зарубежная выставка, в которой компания PERCo участвует как прямой экспонент. В планах компании — участие в следующей выставке в Эссене в 2006 году, а также в выставке IFSEC´2005 в Бирмингеме (Англия).

Экспозиция PERCo на выставке SECURITYВыставочное пространство PERCo на крупнейшей международной выставке по безопасности SECURITY-2004.