string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
07.06.2010

Ежегодный семинар по системам безопасности для сервис-центров

3-4 июня в Учебном центре на заводе PERCo в Пскове прошел ежегодный семинар по системам безопасности для сервис-центров.

В семинаре приняли участие 20 специалистов из 13 компаний.

Программа семинара включала как изучение традиционных товаров — турникетов и оборудования системы контроля доступа S-20, так и ознакомление с новыми товарами СКУД PERCo: электронной проходной с картоприемником PERCo-KTC01 и электронной проходной с формирователем прохода PERCo-KR05.

Занятие по изучению Модуля интеграции PERCo-S-20 с 1С:Предприятие 8 провел Александр Нарышкин, директор компании «Формула. Информационные технологии», разработавшей этот программный продукт.

Большой интерес вызвала экскурсия по заводу PERCo. Участники семинара воочию убедились в высоком уровне организации производства и контроля качества продукции.

По итогам семинара участникам были вручены свидетельства на право обслуживания исполнительных устройств PERCo, свидетельства на право инсталляции программного обеспечения системы безопасности S-20 и сертификаты сервисных центров.

Приятно отметить, что у нас появилось четыре новых сервис-центра:

  1. «Компания «ГАРАНТ», г. Санкт-Петербург
  2. «Эр-Стайл Сибирь Интеграция», г. Новосибирск
  3. «УРАЛ-системы безопасности», г. Челябинск
  4. НТП «Специальная Электроника», г. Барнаул

Полный перечень сервис-центров можно посмотреть на сайте в разделе «Где купить»

Вечером для участников семинара был организован турнир по боулингу в одном из спортивно-развлекательных центров Пскова. По отзывам наших партнеров, такие мероприятия не только позволяют хорошо отдохнуть, но и помогают участникам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке.