string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
05.01.2017

Инвестиции в качество: новые станки на заводе PERCo

В связи с ростом объемов производства PERCo продолжает расширять производственно-технологическую базу.

Введен в эксплуатацию новый электроэрозионный станок с ЧПУ Арта 423 Про. На новом оборудовании обрабатываются детали механизмов скоростных проходов и полноростовых турникетов.

В заготовительном цехе заработал новый автоматический ленточнопильный станок Н-360 HANC (Тайвань). Это уже второй станок этой марки на заводе, за счет автоматической подачи и пакетной обработки заготовок станок в 2-3 раза ускоряет процесс высокоточной резки заготовок.

Новый полуавоматический ленточнопильный cтанок Pilous ARG220 Plus (Чехия) с поворотным порталом пришел на смену предыдущему, на производстве работает два таких станка. Кроме того, в этом году начала работу установка индукционного нагрева IHM -30-8-50/WS-1,2-2 для закалки деталей.

Регулярная модернизация и совершенствование технологических процессов позволяют заводу PERCo из года в год выпускать продукцию, которая соответствует мировым стандартам качества.

Электроэрозионный станок с ЧПУ Арта 423 ПроАвтоматический ленточнопильный станок Н-360 HANCПолуавоматический ленточнопильный cтанок Pilous ARG220 Plus