string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
18.07.2017

Итоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в Петербурге

14 июля в новом петербургском офисе компании состоялась конференция дилеров и сервисных центров PERCo. В конференции приняли участие руководители компаний - партнеров PERCo, 36 человек из 25 компаний представляли 14 городов России, Казахстана и Беларуси, также в конференции участвовали директора дивизионов и департаментов маркетинга и НИОКР.

Деловая часть конференции проходила в главном офисе PERCo и включала в себя, помимо вопросов совершенствования обслуживания покупателей, информирование партнеров о программах сотрудничества и обучения, о новых товарах PERCo, обсуждение актуальных тем на «круглых столах». В новом выставочном зале партнерам было продемонстрировано оборудование PERCo.

По окончании деловой части участников ждали экскурсия по Петропавловской крепости, прогулка по рекам и каналам Петербурга и ужин на теплоходе.

Итоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в ПетербургеИтоги конференции авторизованных дилеров и сервисных центров PERCo в Петербурге