string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
03.10.2007

Leisure Industry Week — пора осенних урожаев

LIW 2007 — это специализированная европейская выставка

27 сентября в Бирмингеме завершилась одна из крупнейших выставок индустрии досуга и развлечений — Leisure Industry Week (www.liw.co.uk), в которой принимал участие наш партнер в Великобритании, компания Directional Data Systems.

LIW 2007 — это специализированная европейская выставка для компаний, работающих во всех отраслях индустрии развлечений, организации отдыха и массовых мероприятий. Посетителям выставки — владельцам, управляющим и специалистам музеев, исторических объектов, зоопарков, парков развлечений, сооружений для спорта и отдыха, кинотеатров, отелей и центров семейного отдыха — были представлены новые товары, решения и технологии в различных отраслях индустрии, в том числе, и системы контроля доступа в области безопасности.

Выставка этого года, по оценке организаторов, — крупнейшая за последние 10 лет: 459 фирм приняли в ней участие в качестве экспонентов, а за три дня работы её посетили тысячи специалистов.

Большое внимание на выставке было уделено и сектору безопасности — решениям в области контроля и управления доступом. Directional Data Systems представили на своем стенде стенде оборудование систем контроля доступа производства PERCo: тумбовые турникеты, триподы, автоматические калитки и стальные ограждения производства PERCo, а также билетные системы для организации платного доступа и оригинальное решение для детских игровых комнат, площадок и центров детского досуга на базе электромеханических калиток PERCo.

«Наша команда только что вернулась с выставки LIW, и мы удовлетворены ее результатами. Мы можем констатировать большой интерес к товарам СКУД PERCo. Один заказ был сделан прямо на стенде, еще один — этим утром, не считая многочисленных контактов с посетителями. Мы серьезно подготовились к выставке и провели хорошо продуманную рекламную кампанию. Многие из посетителей приходили на стенд со словами «Я хочу это видеть!». Все очень рады участию в шоу, и, несмотря на усталость, уже сегодня мы начнем пост выставочную деятельность и работу с потенциальными клиентами», — сказал Майкл Харрис, руководитель отдела продаж DDS.