string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
07.12.2004

Московское отделение PERCo отпраздновало пятилетний юбилей!

Праздничное мероприятие прошло в домашней атмосфере нового офиса на Магистральной улице. Нам особенно приятно, что празднование юбилея работы Московского отделения совпало с новосельем.

Поздравить Московское PERCo с пятилетием пришли московские друзья и партнеры — представители компаний Интегратор, Мегалион, НИЦ «Охрана», Сотопс, Траскон Технолоджи, Ультра Стар, Юмакс, 3о-Слаботочные системы.

С поздравительной речью в адрес юбиляров выступил Генеральный директор PERCo Владимир Алексеев. Он отметил серьезные успехи компании и существенный вклад московских сотрудников в продвижение системы безопасности PERCo на российском рынке.

Директор Московского отделения Александр Сенив поблагодарил весь коллектив за хорошую работу, отметив как ветеранов, так и молодых сотрудников. Особую благодарность Александр Сенив выразил партнерам PERCo, без которых успешное развитие компании было бы невозможным.

После официальной части состоялся праздничный фуршет, во время которого было сказано немало теплых слов в адрес сотрудников Московского Отделения. Как и полагается, гости пришли с подарками и добрыми пожеланиями.

Программа праздника была насыщена разнообразными конкурсами и викторинами, так что гостям скучать не пришлось. Всем гостям были вручены памятные сувениры. Главный приз в игре «Счастливый турникет» — PERCo-TTR-04В достался компании Интегратор.

Компания PERCo благодарит своих партнеров и друзей, приславших поздравления к юбилею, за внимание и поддержку.