string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
25.05.2016

Начались продажи скоростных проходов PERCo-ST-01

ST-01 с удлиненными створками, один проход

Скоростной проход с распашными створками PERCo-ST-01 предназначен для организации VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну и комфортности прохода. Стойки выполнены из нержавеющей стали, панель заполнения, крышки и створки - из закаленного стекла.

ST-01 может иметь стандартную ширину прохода 650 мм или увеличенную 900 мм. Увеличенная ширина прохода позволяет организовать проезд инвалидных колясок, а также дополнительный выход в случае чрезвычайной ситуации. При проходе створки турникета распахиваются.

ST-01 с распахнутыми створками, один проход

Для увеличения зон прохода предусмотрены центральные секции с двумя створками. Каждая центральная секция позволяет организовать еще одну зону прохода.

ST-01 со стандартными створками, два прохода

Система слежения снабжена двумя уровнями инфракрасных датчиков, 14 шт расположены на верхнем уровне и 28 на нижнем, что гарантирует безопасность прохода при высокой пропускной способности, а также защиту от прохода двух и более человек одновременно.

Индикация направления прохода расположена на торцах стоек турникета. Индикация состояния турникета (открыто/закрыто) размещена на крышках.

Индикация направления прохода Индикация состояния турникета

Предусмотрена возможность установки считывателей под крышки.

При подаче сигнала аварийной разблокировки или при отключении питания створки разблокируются.