string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
20.09.2004

Новая линейка считывателей PERCo

Ассортимент считывателей PERCo бесконтактных карт доступа пополнился моделями с узким корпусом. Небольшие габаритные размеры (144×44×20мм) позволяют устанавливать новые считыватели на дверные наличники.

   

Модели считывателей имеют всепогодное исполнение. Электроника считывателей защищена от влаги эпоксидным компаундом. Дальность считывания бесконтактной карты доступа до 10 см. Считыватели имеют звуковую и светодиодную индикацию.

Модели считывателей могут работать с картами доступа разных форматов: PERCo-RP-14MWEM-Marin; PERCo-RP-15MWEM-Marin и HID. Буква «М» в названиях моделей считывателей означает, что устройства имеют узкие корпуса. Наряду со считывателями, в узком корпусе будет также выпускаться и антенна PERCo-RP-121M.

Новые считыватели могут подключаться к внешним контроллерам как по одному из вариантов интерфейса Wiegand (Wiegand 26, –34, –37, –42), так и по интерфейсу 1-Wire (iButton). Благодаря поддержке нескольких интерфейсов, считыватели совместимы с широким диапазоном контроллеров систем контроля доступа (СКУД) разных производителей.

Новые считыватели карты доступа будут выпускаться в корпусах белого и серебристого («металлик») цветов.

Цена на новые модели останется на уровне устройств со стандартным корпусом.

Начало продаж — 15 ноября 2004 года.