string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
21.04.2015

Новинки PERCo на MIPS-2015

В этом году компания PERCo представила большое количество новых товаров, многие из которых уже поступили в продажу, остальные новинки планируется запустить в ближайшее время:

  • Скоростные проходы и автоматическая калитка со створкой из закаленного стекла
  • Всепогодные турникеты с автоматической «Антипаникой»
  • Замки с питанием через засов
  • Система контроля доступа PERCo-Web
  • Электромеханическая калитка с возможностью выбора створок разной длины
  • Считыватель дальнего действия (1 м) для автотранспортной проходной
  • Новая модель картоприемника
  • Новые возможности системы S-20
Скоростной турникет с распашными створками PERCo-ST-01 Скоростной турникет с раздвижными створками PERCo-ST-02 Автоматическая калитка PERCo-WMD-06
Всепогодный турникет-трипод PERCo-TTR-08A с автоматической "Антипаникой" Всепогодный тумбовый турникет PERCo-TTD-08A с автоматической "Антипаникой" Калитка WHD-05
Электромеханические замки PERCo-LB с питанием через ригель Система контроля доступа PERCo-WEB Считыватель дальнего действия для автотранспортной проходной PERCo-IR10

Особенный интерес у посетителей вызвали модели скоростных турникетов с распашными и раздвижными створками серии ST. Как отмечали многие специалисты, современный элегантный дизайн и умный алгоритм работы в сочетании с конкурентными ценами делают эти изделия ярким явлением на российском рынке безопасности.

Еще одна новинка, которая пользовалась большой популярностью – уникальные замки с питанием через засов серии LB. Конструктив замка позволяет обойтись без переходников и датчиков дверей, что упрощает монтаж и сохраняет красивый внешний вид двери.

В серии представлены нормально открытые и нормально закрытые замки для стандартных дверей самых популярных на рынке типоразмеров. В этом году серия пополнилась замками для дверей из металлического профиля со стеклянным заполнением. Предусмотрены варианты исполнения для нескольких наиболее распространенных типов профиля.

Среди новых возможностей системы S-20 особый интерес вызвала актуальная для современных предприятий совместная работа контроллеров турникета с алкотестером. Это позволяет предотвратить доступ нетрезвых сотрудников на предприятие, что существенно сокращает травматизм и другие негативные явления на производстве.

За дни выставки на стенде PERCo побывало более 850 специалистов.

MIPS-2015