string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
26.04.2004

Новинки PERCo на выставке МИПС'2004

26 апреля в Москве открылась международная выставка MIPS'2004: «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Наши московские партнеры представили на выставке последние разработки PERCo в области оборудования системы контроля доступа (СКУД).

На стенде компании Луис+ можно познакомиться с новым роторным турникетом PERCo-RTD-03. Внешнее исполнение — шлифованная нержавеющая сталь. Применение в моделях этой серии турникетов электромагнитного привода стопорных узлов и управляемого электродвигателя обеспечивает высокую надежность эксплуатации турникета.

Группа компаний Траскон на своем стенде представила новую автоматическую калитку с приводом PERCo-WMD-04. Стойка калитки, выполненная из нержавеющей стали, сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Она отлично подойдет для организации контроля доступа на объектах с повышенными требованиями к комфортности прохода.

Приглашаем познакомиться с оборудованием СКУД PERCo на стендах наших партнеров.

Место проведения выставки: Москва, Олимпийский проспект, 16 («Олимпийский» спортивный комплекс, ст.метро «Проспект Мира»).

Новый роторный турникет PERCoНовая калитка PERCo