string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
15.08.2008

Новости из Великобритании: оборудование СКУД PERCo на Королевском фестивале в Уэльсе

Турникеты и автоматические калитки PERCo отлично справились с задачей контроля доступа на ежегодном Королевском национальном фестивале Eistedfodd (Эйстедфодд), который недавно завершился в столице Уэльса Кардиффе.

Ежегодный фестиваль валлийской литературы, музыки и драматургии Эйстедфодд является одним из главных событий культурной жизни Уэльса. Валлийцы — известные поклонники пения, поэтому на фестивале собралось чуть ли не все население Уэльса.

Контроль доступа был организован с помощью трех автоматических калиток и восьми турникетов-триподов PERCo, интегрированных в систему платного доступа. Установку и обслуживание оборудования СКУД проводили наши партнеры в Великобритании — компания Directional Data Systems Ltd. После окончания фестиваля Майкл Харрис, руководитель отдела продаж DDS, отметил: «…Один из наших инженеров постоянно дежурил во время фестиваля, чтобы в случае необходимости оперативно решить любые технические проблемы. Но этого не понадобилось — оборудование очень надежное, и все работало, как часы!»

Турникеты PERCo-TTR-04 на Королевском национальном фестивале Eistedfodd-2009.