string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
12.03.2008

Новости с выставок: SICUR 2008, Мадрид

Недавно в столице Испании, Мадриде, в выставочном комплексе Feria de Madrid завершила свою работу международная выставка по безопасности SICUR 2008 (Salón Internacional de la Seguridad). В течение 4-х дней тысячи специалистов со всего мира знакомились с последними достижениями и новинками в области контроля доступа, охраны труда и мер противопожарной безопасности.

На выставке оборудование PERCo представлял наш испанский партнер — компания Sistemas Byaccess, S.L. «Я надеюсь, что эта выставка — начало нашего долгосрочного и плодотворного сотрудничества с PERCo», — сказала г-жа Сусана Гарсиа Ритц, директор компании.

«Sistemas Byaccess — наше новое предприятие, основанное специально для продаж и продвижения оборудования контроля доступа, которое вошло в состав группы компаний Grupo SDI, давно и успешно работающей на рынке систем контроля доступа и средств идентификации, — добавил г-н Блас Патиньо Сайс, директор и владелец группы компаний. — Мы довольны результатами выставки. Я благодарю всех клиентов, сотрудников, поставщиков и их представителей за неоценимое сотрудничество, без которого не был бы возможен успех нашего участия в SICUR 2008».

Стенд компании Sistemas Byaccess, S.L. на выставке SICUR 2008, Мадрид   Стенд компании Sistemas Byaccess, S.L. на выставке SICUR 2008, Мадрид