string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
21.04.2010

Новые комплекты программного обеспечения, новые цены на модули ПО

Новые комплекты программного обеспечения.

Модульная структура программного обеспечения PERCo представляет собой удобный инструмент для формирования комплекта ПО под задачи конкретного покупателя. Однако неспециалисту зачастую непросто разобраться, какие именно модули необходимо выбрать.

Чтобы помочь покупателям сделать оптимальный выбор, специалисты PERCo разработали 8 комплектов ПО в соответствии с наиболее частыми вариантами применения комплексной системы безопасности S-20.

Выгодные цены. C 21 апреля снижены цены на ряд модулей ПО PERCo- S-20. Кроме того, цены на новые комплекты ПО позволяют покупателю дополнительно сэкономить от 40% до 50% при комплектной покупке.

Еще одно выгодное нововведение - модули ПО, как входящие в комплект, так и приобретаемые отдельно, могут теперь устанавливаться на 3 рабочих места, а не на одно, как это было ранее.

Дополнения в ПО. Для более удобной организации АРМов сотрудников, работающих с программным обеспечением комплексной системы безопасности PERCo-S-20, в версии 2.1.1.1. внесены следующие изменения:

  • в «Базовое ПО» добавлен раздел «Назначение прав доступа операторов» (ранее этот раздел входил только в состав модуля «Администратор»)
  • в модуль «Дисциплинарные отчеты» добавлен раздел «Дисциплина труда» (ранее этот раздел входил в состав модуля «Учет рабочего времени»)

Более подробно с перечисленными изменениями можно ознакомиться в разделе Программное обеспечение S-20.

Помощь в выборе комплектов программного обеспечения системы S-20.