string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
10.08.2010

ОАО «Нижнекамскшина»— PERCo — многолетнее сотрудничество

Сделав выбор в пользу оборудования контроля доступа PERCo еще в 2001 году, ОАО «Нижнекамскшина» с тех пор не меняет своего партнера в области безопасности.

По мере роста и развития шинного гиганта модернизировалось и оборудование систем контроля и управления доступом - в свое время на смену PERCo-SYS-12000 пришла 15000 система, а недавно было принято решение об установке комплексной системы безопасности PERCo-S-20.

В рамках нового проекта Нижнекамскшина уже закупила 15 СКУД "Электронная проходная" на базе тумбовых турникетов, картоприемники, дверные контроллеры и полный комплект программного обеспечения Единой системы контроля доступа S-20. Новая система безопасности позволит организовать контроль доступа и повышение эффективности работы предприятия на базе новейших технологий безопасности.

Поставкой и обслуживанием оборудования PERCo на Нижнекамскшине занимается компания «Форэкс», дилер PERCo и давний партнер ОАО «Нижнекамскшина».

ОАО «Нижнекамскшина» — крупнейшее российское предприятие шинной промышленности. В компании выпускается каждая третья шина, производимая в России. Численность работающих — более 15 000 человек. Предприятие интегрировано в состав ОАО «Татнефть»