string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
09.06.2010

Оборудование СКУД PERCo на IFSEC 2010 - новости с выставок

Компания Directional Data System Ltd (DDS) представила оборудование систем контроля доступа (СКУД) PERCo на очередной выставке по безопасности IFSEC 2010, проходившей с 10 по 13 мая в Бирмингеме.

IFSEC – одна из крупнейших международных выставок, в этом году проводилась в 22-ой раз, и, несмотря на экономический спад, собрала 25 тыс. посетителей из 600 международных компаний.

Как отметил директор по продажам г-н Малькольм Мейкле, выставка была намного оживленней, чем в прошлом году. Интерес к оборудованию СКУД PERCo проявили не только европейские клиенты, но и специалисты из ближневосточного региона – из Ливана, Ирака, Индии.

«В целом, мы довольны результатами, – сказал М. Мейкле. – Мы представили новые товары СКУД PERCo – электронную проходную КТ02 на Ethernet технологиях и турникет трипод Т-5. Они хорошо дополнили предлагаемый нами ассортимент PERCo и вызвали интерес у посетителей стенда».

Компания Directional Data System Ltd является дилером PERCo в Великобритании с 2005 года и регулярно представляет оборудование для систем безопасности PERCo на специализированных выставках.

Фото предоставлено Роном Дунбаром, техническим директором ДДС.