string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
17.05.2011

Обучающий семинар в Учебном центре PERCo

На прошлой неделе в Учебном центре PERCo прошел двухдневный семинар по комплексной системе безопасности PERCo-S-20 и системе PERCo-S-20 «Школа», разработанной специально для учебных заведений.

В семинаре приняли участие 18 специалистов из Москвы, Тулы, Нижнекамска, Набережных Челнов, Кирова, Екатеринбурга, Магнитогорска, Петропавловска-Камчатского. Интерес к семинарам в Учебном центре PERCo постоянно возрастает, уже принято решение о расширении учебной аудитории для практических занятий.

Участников семинара подробно ознакомили и с новыми товарами – электромеханическими замками серии PERCo-LC и контроллером турникета/замка PERCo-CT/L04. Практические занятия проводились на специальных учебных стендах с действующим оборудованием.

Во время экскурсии по заводу PERCo наши гости имели возможность увидеть весь технологический процесс производства и контроля качества оборудования PERCo.

Среди участников семинара был разыгран комплект оборудования для организации контроля доступа в одно помещение – контроллер замка со встроенным считывателем PERCo-CL01 и электромеханический замок PERCo-LC72. Победителем стал представитель ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Свердловская область.

Вечером был организован уже ставший традиционным турнир по боулингу в одном из спортивно-развлекательных центров Пскова.