string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
01.09.2010

Открытие склада PERCo в Москве. Привлекательные цены франко-завод Псков.

С 10 сентября 2010 года начинает работу склад оборудования систем безопасности и контроля доступа PERCo в Москве. Открытие московского склада сделает еще удобнее работу с PERCo для наших партнеров.

Таким образом, c 10.09.2010 отгрузка продукции будет осуществляться с четырех складов — в Москве, Петербурге, Пскове и Таллинне (ЕС).Наши партнеры, оформляя заказ, смогут выбирать отгрузку с любого из перечисленных складов уже сейчас. Продажи (выписка счетов) будут по-прежнему осуществляться в Департаменте по работе с клиентами в Санкт-Петербурге.

Мы рады сообщить, что базовые цены — цены EXW завода в Пскове (франко-завод) - снижены относительно действовавшего до сих пор прайс-листа для обеспечения большей привлекательности ассортимента товаров PERCo. Цены на московском и петербургском складах отличаются от базовых цен на стоимость транспортировки. Ознакомиться с новыми прайс-листами можно здесь. Новые цены при отгрузке со складов в Москве и в Пскове вступают в действие с 1 сентября 2010 года, со склада Санкт-Петербурге — с 10 сентября 2010 года.

Место для нового склада в Москве выбрано с учетом удобства подъездных путей, в 3 км от МКАД рядом с Новорижским шоссе, в складском комплексе «АДП-Маркет».

Адрес: Московская обл, Красногорский р-он, Гольево, ул. Центральная, д.3.
Телефон: (495) 984-20-28

За более подробной информацией можно обратиться к менеджерам ДРК PERCo по тел. 8-800-333-52-53 и е-mail market@perco.ru