string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
18.06.2007

Открывается еще один выставочный зал за рубежом, теперь в Венгрии

выставочный зал с оборудованием систем безопасности PERCo

На днях за рубежом открывается еще один выставочный зал с оборудованием систем безопасности PERCo, на этот раз в Будапеште. Наши венгерские партнеры, компания Colorsystem Kft (www.colorsystem.hu), заканчивают оснащение и наладку оборудования, готовят рекламную продукцию и техническую документацию на венгерском языке.

В начале этого года представители Colorsystem Kft, директор компании г-н Ковач и технический инженер г-н Канёк, посетили главный офис PERCo, провели переговоры и смогли более детально ознакомиться с оборудованием и системами безопасности. В ходе переговоров сторонами был достигнут ряд договоренностей о продвижении продукции PERCo на территории Венгрии, намечен ряд маркетинговых мероприятий, заключен договор на поставку оборудования. В рамках выполнения этой программы — открытие выставочного зала.

Как считает г-н Ковач, «Впервые познакомившись с турникетами PERCo в Париже, на выставке Expoprotection, за прошедшее время мы имели возможность оценить и протестировать оборудование СКУД, «примерить» его к потребностям венгерского рынка безопасности и к нуждам наших клиентов. Высокое качество турникетов PERCo произвело положительное впечатление на технических специалистов нашей компании. Открытие выставочного зала позволит нам показать реальное, «живое» оборудование в работе, предоставить необходимые технические консультации, проработать решение проектов «под ключ». Уверен, что современное и надежное оборудование систем контроля доступа PERCo, оптимальные цены и качественное сервисное обслуживание с нашей стороны привлекут внимание клиентов».