string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
16.02.2021

PERCo на форуме «Технологии безопасности»

Компания PERCo приняла участие в форуме «Технологии безопасности». Директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo Илья Макеев представил новые решения компании в рамках трех мероприятий форума.

На конференции «COVID-Tech: технологии для создания безопасного офиса и производства» были представлены способы адаптации к новым реалиям решений и технологий контроля доступа.

Выступление на конференции «СКУД на крупных распределенных промышленных объектах: новые вызовы и особенности применения» было посвящено тенденциям построения СКУД на промышленных объектах на примере системы контроля доступа PERCo-Web.

На конференции «Цифровая трансформация в строительстве и ЖКХ: безопасность и автоматизация» прошла презентация способов конфигурации и управления шлагбаумами с использованием Bluetooth и GSM технологий на примере управления шлагбаумом PERCo-GS04 с помощью мобильного приложения.

Конференции вызвали живой интерес широкой аудитории, работающей в сегменте безопасности. Посетители мероприятий имели возможность получить развернутые ответы спикеров на заданные вопросы.

международный форум «Технологии безопасности»