string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
30.10.2007

PERCo на выставке «ИнфоКом-2007»

С 24 по 27 октября компания PERCo приняла участие в VII Международной выставке–форуме «Инфокоммуникации России — XXI век».

Крупнейший форум в области информационных технологий «ИнфоКом-2007» прошел в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Москва) и собрал более 250 отечественных и зарубежных компаний, работающих на российском рынке ИКТ.

Интерес к выставке проявили не только IT-специалисты, но и государственные деятели — в течение нескольких дней экспозицию посетили Виктор Зубков, Леонид Рейман, Андрей Фурсенко, Владимир Жириновский, а также министр финансов Алексей Кудрин.

Компания PERCo представила на выставке новую разработку — Единую систему безопасности PERCo-S-20, позволяющую эффективно и экономически оправданно защитить предприятие от внешних и внутренних угроз.

Для более подробного знакомства с преимуществами системы на стенде PERCo ежедневно проводились информационные семинары с использованием действующего оборудования и мультимедийных презентаций.

Представители IT-компаний по достоинству оценили возможность построения системы контроля и управления доступом (СКУД) с использованием стандартных компьютерных сетей, высказали большую заинтересованность в развитии данного направления бизнеса.