string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
22.01.2013

PERCo на выставке InterSec Dubai 2013

PERСо приняла участие в 15-й Международной выставке InterSec Dubai 2013, которая проходила с 15 по 17 января в ОАЭ.

В этом году эта крупнейшая выставка в сфере безопасности на Ближнем Востоке собрала более 990 участников из 54 стран мира.

На InterSec 2013 PERСо представила свои высокотехнологичные решения в сфере безопасности: электронные проходные с IP интерфейсом и программным обеспечением на английском языке, турникеты, калитки. Особым вниманием посетителей пользовались новинки PERCo – турникет и секция ограждения с автоматической функцией «Антипаника». В большинстве зарубежных стран применение оборудования с функцией «Антипаника» закреплено законодательно.

За время работы выставки предварительные договоренности о поставках оборудования PERCo были достигнуты с партнерами из 15 стран Ближнего Востока, Африки и Азии: ОАЭ, Нигерии, Ливии, Ирака, Ирана, Алжира, Пакистана, Индии и пр.

PERCo более 10 лет успешно поставляет свою продукцию на рынок ОАЭ. В 2009 году 50 полноростовых турникетов PERСо было установлено в международном морском порту Джебел Али в Дубаи, а в рамках выставки InterSec Dubai 2013 была достигнута договоренность с представителями порта о поставке новой партии оборудования.

Следующая международная выставка, в которой PERCo примет участие – это IFSEC 2013. Она будет проходить с 13 по 16 мая в Бирмингеме, Великобритания. Будем рады видеть вас на нашем стенде.

PERCo на выставке InterSec Dubai 2013