string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
02.05.2007

PERCo на выставке MIPS'2007

С 24 по 27 апреля в Москве в СК «Олимпийский» прошла 13 Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита — MIPS 2007».

Компания PERCo на выставке представила свою новую разработку — систему безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo-S-20. Новая система обеспечивает комплексную безопасность предприятия, интегрируя функции охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД). Все компоненты системы — контроллеры, пожарные панели, IP видеокамеры напрямую подключаются к сети Ethernet, что существенно упрощает монтаж, обслуживание и последующее наращивание системы на объекте.

Внедрение системы безопасностиPERCo-S-20 дает высокий экономический эффект за счет многофункционального использования оборудования — как для решения задач безопасности, так и для повышения эффективности управления предприятием.

В течение всей выставки на стенде PERCo проходили информационные семинары по новой системе с использованием действующего оборудования и мультимедийных презентаций, которые вызвали активный интерес посетителей. И инсталляторы, и потенциальные пользователи высоко оценили уникальность PERCo-S-20 не только в плане технических решений, но и в плане нового концептуального подхода к вопросам безопасности и эффективности управления на предприятиях.