string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
03.05.2011

PERCo на выставке оборудования и систем безопасности MIPS-2011

На прошлой неделе PERCo приняла участие в 17-ой международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2011 в Москве. На выставке заметно ощущалось оживление рынка безопасности, количество участников и посетителей значительно увеличилось относительно прошлого года.

Высокая посещаемость была отмечена и на стенде PERCo. Особый интерес посетители выставки проявили к новинкам СКУД - турникету TTR-07 с автоматической функцией «Антипаника» (при пропадании питания или подаче соответствующего сигнала планки автоматически опускаются, освобождая проход) и новой линейке контроллеров PERCo-S-20, позволяющей экономично и красиво организовать контроль доступа в помещениях. Пользовались вниманием посетителей также новые электромеханические замки серии LC и СКУД "Электронные проходные" PERCo.

В первый день выставки в конференц-зале павильона №8 специалисты PERCo провели трехчасовой учебный семинар «Преимущества построения систем безопасности на основе технологии Ethernet». В семинаре приняли участие 15 человек. Участники семинара отметили актуальность темы семинара – он был подготовлен на основе наиболее часто задаваемых вопросов. Среди участников семинара был проведен розыгрыш приза – полного комплекта оборудования контроля доступа для двери.

PERCo планирует развивать программу выездных семинаров в крупных городах России.

17-ая международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2011 в Москве