string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
23.12.2013

PERCo начинает обучение построению компьютерных сетей при внедрении IP-систем безопасности

Специалистами PERCo разработано новое направление в обучении - готовые решения для интеграции систем безопасности в компьютерные сети предприятия.

IP-системы получают массовое распространение на рынке безопасности, и новое направление в обучении предназначено как для инсталляторов, так и для IT-специалистов, занимающихся администрированием систем на объектах покупателей.

В программу очных семинаров по S-20 в Учебном центре PERCo на постоянной основе включен раздел по построению компьютерных сетей c использованием телекоммуникационного оборудования ZyXEL, ведущего мирового производителя в этой области. Теперь семинары продолжаются 4 дня, весь второй день отведен интеграции систем безопасности в компьютерные сети предприятия. Предусмотрены практические занятия на учебных стендах с оборудованием ZyXEL.

С новой программой второго дня семинара можно ознакомиться в разделе Обучение для инсталляторов.

В программу интерактивного обучения включен вебинар «Интеграция оборудования системы S-20 в локальную сеть предприятия».

Новая программа стартовала на прошлой неделе. Слушатели из 15 городов России первого очного семинара с расширенной программой и специалисты, участвующие в первом вебинаре по новой теме, подтвердили актуальность вопросов интеграции систем безопасности в компьютерную инфраструктуру предприятий.