string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
23.03.2004

PERCo открывает сеть сервис-центров

Компания PERCo приступила к реализации проекта по организации сети сервис-центров в России на базе своих бизнес-партнеров.

Задачи сервис-центров:

  • гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования СКУД
  • технические консультации
  • обучение пользователей
  • продажа запчастей
  • монтаж и пусконаладка оборудования, инсталляция и настройка ПО

Сервис-центры будут обслуживать всех покупателей продукции PERCo: бизнес-партнеров, монтажно-строительные организации и конечных пользователей.

Работа по развитию и поддержке сети сервисных центров возложена на специально созданный Департамент сервисного обслуживания. Руководитель департамента Олег Кузнецов так обозначил основную цель создания сервис-центров: «Оборудование и системы безопасности PERCo, установленные у клиентов, должно исправно работать и, в случае необходимости, должно быть оперативно и квалифицированно обслужено».

Скоординированная с партнерами программа развития сервис-центров включает в себя согласование нормативов и порядка оказания сервисных услуг, обучение специалистов СЦ ремонту и обслуживанию оборудования, предоставление ЗИП для гарантийного и послегарантийного ремонта, обеспечение технической документацией и необходимым диагностическим оборудованием.

На прошлой неделе в компании прошел семинар для специалистов первых 4 сервис-центров PERCo: компаний Сотопс (Москва), ИВО Просвет (Минск), Пилот (Тюмень) и Системы телекоммуникаций и безопасности (Красноярск). В течение трех дней ведущие специалисты PERCo обучали инженеров сервисных центров методам диагностики и ремонта оборудования СКУД. По завершении семинара всем участникам были выданы свидетельства о прохождении обучения, а сами компании получили сертификаты, удостоверяющие их статус сервис-центра PERCo.

Следующий семинар для специалистов сервис-центров пройдет в конце апреля. Всего в 2004 году запланировано создание ориентировочно еще 10 сервис-центров в России и 5 сервис-центров за рубежом.

PERCo открывает сеть сервис-центровНа занятиях по системам контроля доступа PERCo.