string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
02.09.2004

PERCo примет участие в международной выставке по безопасности в Германии

С 5 по 8 октября компания PERCo примет участие в 16-й международной выставке SECURITY`2004, которая пройдет в городе Эссен, Германия. Выставка является крупнейшей на европейском рынке систем безопасности.

На стенде PERCo будут представлены новые товары СКУД: тумбовый турникет-трипод PERCo-TTD-03, полноростовый роторный турникет PERCo-RTD-12.1, электромеханическую калитку PERCo-WMD-04S. Вместе с новинками будут показаны и традиционные товары — система контроля доступа PERCo-S-600 и турникет-трипод PERCo-TTR-04.

SECURITY`2004 — это уже вторая после форума в Дубае (ОАЭ) зарубежная выставка, в которой компания PERCo участвует как прямой экспонент. До этого продукция компании демонстрировалась ее партнерами на международных выставках в Сирии, Португалии. Японии, Великобритании, США.

Сегодня продукция PERCo для систем безопасности экспортируется в 47 стран мира. Участие в выставке SECURITY`2004 станет новым этапом в развитии отношений с зарубежными партнерами PERCo и расширении зарубежной дилерской сети.

Если Вы планируете посетить SECURITY?2004, будем рады видеть Вас на нашем стенде.