string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
18.10.2007

PERCo примет участие в выставке «ИнфоКом-2007»

С 24 по 27 октября 2007 года компания PERCo примет участие в VII Международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России — XXI век».

форум в области информационных технологий «ИнфоКом-2007»

Крупнейший форум в области информационных технологий «ИнфоКом-2007» пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» и соберет более 250 отечественных и зарубежных компаний, работающих на российском рынке.

Компания PERCo представит на выставке новую разработку — Единую систему безопасности PERCo-S-20, позволяющую эффективно и экономически оправданно защитить предприятие от внешних и внутренних угроз.

Среди основных особенностей PERCo-S-20 — функционирование всех технических средств системы в единой информационной среде Ethernet; построение системы с использованием стандартных решений компьютерных сетей; совмещение функций контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения; автоматизация процессов управления и внутрифирменного учета; возможность индивидуального подхода к построению системы для каждого конкретного предприятия.

Посетители экспозиции смогут ознакомиться с возможностями оборудования и программного обеспечения PERCo-S-20 на действующем стенде, а также получить ответы на все интересующие вопросы «из первых рук».

Для гостей и посетителей выставки ежедневно в 11:00, 12:30, 14:00 и 15:30 будут проводиться семинары, на которых специалисты компании продемонстрируют устройство и принцип работы комплексной системы безопасности PERCo-S-20.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде: 1 павильон, Зал №1, Место 1-В3-1.