string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
12.11.2007

PERCo — участник форума «SFITEX-2007»

С 6 по 9 ноября компания PERCo приняла участие в XVI Международной выставке-форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX 2007».

Один из крупнейших в России и северо-восточной Европе форумов по безопасности «SFITEX-2007» прошел в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», и собрал более 300 ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Компания PERCo представила на форуме новую разработку — Единую систему PERCo-S-20 — систему безопасности и повышения эффективности работы предприятия.

Специалисты, посетившие стенд PERCo, смогли познакомиться с такими особенностями системы как работа всех технических средств в единой информационной среде Ethernet; совмещение функций контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения; использование одного и того же оборудования для решения различных задач безопасности и повышения эффективности; автоматизация процессов управления. Для желающих подробнее ознакомиться с новой системой безопасности на стенде регулярно проводились семинары, наглядно демонстрирующие устройство и принцип работы системы контроля доступа (СКУД) PERCo-S-20 на действующем макете оборудования.

Выставочное пространство форума «SFITEX-2007», СПб, Ленэкспо.