string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
29.11.2012

PERCo в системе высшего образования МВД

Изучение систем безопасности и оборудования PERCo теперь включено в обязательную программу обучения в Воронежском институте МВД, который готовит специалистов для инженерно-технических подразделений МВД. Институт МВД выбрал систему PERCo, как самую современную и функциональную на сегодняшний день на рынке.

Совместно с Учебным центром PERCo в институте будет разработана учебная программа для подготовки высококвалицированных технических специалистов МВД. В ближайшее время одна из лабораторий радиотехнического факультета института будет оборудована учебными стендами с системой PERCo-S-20. Это позволит курсантам на практических занятиях изучать особенности настройки и эксплуатации современной системы безопасности.

Решение о сотрудничестве было достигнуто в ходе Международной научно-практической конференции «Охрана, безопасность, связь – 2012», состоявшейся 22 ноября в Воронежском Институте МВД. Компания PERCo была приглашена на конференцию, как ведущий производитель оборудования и систем безопасности в России.

Директор Учебного центра PERCo Дмитрий Савельев на пленарном заседании конференции выступил перед представителями силовых структур, администрации города и руководства института с докладом об основных тенденциях развития систем безопасности, принципах построения систем на IP-технологиях и решениях PERCo в этой области.

Подготовка квалифицированных специалистов по системам безопасности в структуре высшего образования МВД - знаменательный шаг навстречу новым реалиям рынка безопасности.

PERCo в системе высшего образования  МВД