string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
19.07.2011

Семинар для сервис-центров PERCo

На прошлой неделе 14-15 июля в Учебном центре в Пскове прошел семинар для второй группы сервис-центров PERCo. В семинаре приняли участие представители 9 сервисных центров из России, Белоруссии и Украины.

Семинар проводился ведущими специалистами PERCo и был посвящен методам диагностики исполнительных устройств и контроллеров, инсталляции и сетевых настроек программного обеспечения комплексной системы безопасности S-20.

Перед участниками семинара также выступили руководители НИОКР, департамента по работе с клиентами и департамента анализа, планирования и рекламы, которые познакомили представителей сервисных центров с новыми разработками компании, условиями маркетинговой поддержки партнеров, совместными программами продвижения. Участники семинара имели возможность высказать свои пожелания и обсудить интересующие их аспекты сотрудничества.

Вечером первого дня обучения наши партнеры с удовольствием приняли участие в уже ставшем в PERCo хорошей традицией турнире по боулингу.

27 сервисных центров PERCo прошли в этом году обучение и получили соответствующие сертификаты, в том числе 9 новых сервисных центров:
ОOО Сфератрэйд, Минск, ООО «ЛЮМИТАР», Воронеж, , ООО «Мир доступа», Москва, ООО «Новаматика», Екатеринбург, ООО «Активные технологии», Екатеринбург, ООО «Электровижн», Екатеринбург, ООО «Интебро», Санкт-Петербург, ТОО «Hi-Tec Security Systems», Караганда, ООО «ГЛОБАЛ АЙ ДИ», г Москва.