string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
27.09.2012

Семинар PERCo в Казани

18 сентября специалисты PERCo провели выездной семинар в Казани. Участниками семинара стали 23 специалиста из Казани и Набережных Челнов.

Среди них были как наши традиционные партнеры – компании-инсталляторы систем безопасности, так и компании, специализирующиеся в области компьютерных сетей и оборудования. Эта часть аудитории становится сейчас все более активной в связи с растущей популярностью IP-систем безопасности.

Ведущим технической части семинара был директор Учебного центра Дмитрий Савельев. Он провел презентацию оборудования и программного обеспечения PERCo. Большой интерес инсталляторов вызвали вопросы интеграции комплексных систем безопасности PERCo со специализированными системами, а также новинки - терминал учета рабочего времени LICON, турникет-трипод с функцией автоматической «антипаники» TTR-07, секция ограждений с функцией автоматической «антипаники» BH02.

Менеджер по работе с дилерской сетью PERCo Владимир Сидоренко рассказал участникам семинара о новой дилерской политике PERCo. Участники семинара проявили активный интерес к новой программе «Авторизованный инсталлятор PERCo» - системе обучения и сертификации партнеров. Эта программа создана с целью повышения качества обслуживания покупателей и пользователей систем и оборудования PERCo.