string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
24.05.2011

Семинар по Единой системе PERCo-S-20 в Петрозаводске

20 мая в Петрозаводске прошел семинар «Системы безопасности на IP-технологиях», организованный компанией Лэндмарк, много лет осуществляющей продажу и обслуживание оборудования PERCo.

Мероприятие собрало более 20 участников, среди них — представители органов власти, проектных организаций, промышленных предприятий Карелии.

Семинар проводил руководитель Учебного центра PERCo Дмитрий Савельев. Он рассказал о преимуществах систем безопасности на IP-технологиях и особенностях построения системы безопасности на базе Единой системы PERCo-S-20. Участники семинара ознакомились с принципами работы системы, техническими характеристиками оборудования и возможностями программного обеспечения. Особое внимание было уделено вопросу экономической эффективности и срокам окупаемости системы PERCo-S-20.

По отзывам участников и организаторов семинара, вопросы, раскрытые на семинаре, были для них интересны и актуальны.

В дальнейшем PERCo планирует выездные семинары совместно с партнерами и в других регионах.

Компания Лэндмарк работает на рынке информационных технологий и электронных систем безопасности с 1993 года. Среди заказчиков компании такие известные предприятия и организации Карелии, как ОАО «Беломорско-Онежское пароходство», Управление ФСБ по Республике Карелия, Петрозаводский государственный университет, Верховный суд республики Карелия, Управление министерства юстиции РФ по РК, Государственный комитет по строительству, стройиндустрии и архитектуре Республики Карелия, ОАО «Питкярантский целлюлозный завод» и многие другие компании.