string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
16.06.2004

Семинар «Системы контроля доступа и видеонаблюдения» в Новосибирске

На прошедшей неделе в Новосибирске состоялся семинар «Системы контроля доступа и видеонаблюдения», организованный партнером PERCo — компанией CTGroup (www.ctgroup.ru).

В семинаре приняли участие более 50 представителей из 40 компаний, среди них такие известные предприятия и организации Новосибирска, как завод «Красный Восток», ГУ Банка России по Новосибирску, Банк «Менатеп», Новосибирский оловянный комбинат, Управление вневедомственной охраны, ОКБ Сухого, Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета и многие другие.

Ведущие специалисты PERCo и CTGroup подробно ознакомили сотрудников служб безопасности и руководителей IT-отделов компаний с оборудованием эффективного управления и обеспечения безопасности.

Наряду с традиционной продукцией PERCo на семинаре была представлена новинка — СКУД нового поколения PERCo-SYS-15000, которая вызвала большой интерес у участников.

По отзывам участников и организаторов, семинар прошел весьма успешно. Живой интерес к оборудованию и системам безопасности и активность слушателей подтвердили необходимость проведения подобных мероприятий и в будущем.

CTGroup — один из крупнейших в Западной Сибири IT-холдингов, объединяющий ряд смежных сфер деятельности в области высоких технологий для различных сегментов рынка: услуги в сфере системной интеграции и управленческого консалтинга, системы безопасности, производство компьютеров, субдистрибуция.

CTGroup давно и активно сотрудничает с компанией PERCo. До конца июня на базе CTGroup откроется сервис-центр PERCo, специалисты компании уже прошли обучение в PERCo и получили сертификаты.