string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
30.10.2012

Сервисных центров PERCo становится больше

В связи с большим количеством обращений от партнеров, желающих стать сервисными центрами PERCo, был организован дополнительный обучающий семинар для специалистов сервисных центров.

На семинар, состоявшийся 25-26 октября в Учебном центре PERCo в Пскове, приехали 18 сотрудников 11 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Кирова, Уфы, Оренбурга, Ростова-на-Дону.

Программа семинара включала углубленное изучение методов диагностики исполнительных устройств и контроллеров, инсталляции и сетевых настроек программного обеспечения системы комплексной безопасности S-20 и системы S-20 «Школа».

Кроме сотрудников Учебного центра и технических специалистов, в семинаре приняли участие руководители и сотрудники Дивизиона маркетинга PERCo. Они информировали участников семинара о новых партнерских программах PERCo, маркетинговой поддержке партнеров и совместных программах продвижения.

Для участников семинара была проведена экскурсия по заводу. В конце первого дня семинара состоялся турнир по бильярду.

В конце семинара участники получили свидетельства, подтверждающие получение ими квалификации специалистов по сервисному обслуживанию систем и оборудования PERCo.

Пять компаний, которые выполнили все условия Договора о сервисном обслуживании, стали новыми сервисными центрами PERCo:

  • «Глобал-техмаркет», Москва
  • «Компания «Турникеты и системы», Казань
  • «Оренсбыт», Оренбург
  • «СЕК-ГРУПП», Уфа
  • «Торгово-монтажная компания «ГАРАНТ», Казань

В ближайшее время к списку сервисных центров присоединятся еще несколько компаний.