string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
13.08.2012

Технический каталог оборудования и систем безопасности PERCo

Новый каталог предназначен для проектировщиков, инсталляторов, менеджеров по продажам, которые работают с товарами PERCo. Он поможет разработать проект установки системы безопасности, подобрать необходимое оборудование, осуществить его установку и внедрение.

В каталоге приведены подробные технические сведения об оборудовании и программном обеспечении PERCo - технические характеристики, структурные и электрические схемы подключения, габаритные чертежи, описание функционала модулей ПО и рекомендации по выбору комплектов ПО. Кроме того, показаны типовые решения построения систем безопасности на оборудовании PERCo.

На 220-ти страницах каталога представлен весь товарный ассортимент PERCo – система безопасности и повышения эффективности PERCo-S-20, система безопасности для учебных заведений PERCo-S-20 «Школа», электронные проходные, электромеханические замки, турникеты и калитки, системы ограждений, считыватели и картоприемники.

Каталог будет пополняться и актуализироваться в соответствии с текущими изменениями в товарном ассортименте PERCo.

Каталог можно скачать в электронном виде или заказать бесплатную почтовую доставку печатных экземпляров в необходимом количестве.

Технический каталог оборудования PERCo.