string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
21.11.2014

Товары PERCo на выставке Sicurezza 2014 в Милане

С 12 по 14 ноября этого года товары PERCo были представлены на международной выставке технологий и систем безопасности Sicurezza 2014 в Милане (Италия).

Продукция PERCo демонстрировалась на выставке нашим итальянским партнером – компанией Infordata Sistemi S.r.l., интегратором и поставщиком в области систем контроля доступа и безопасности. Компания Infordata является партнером PERCo с 2010 года и активно продвигает турникеты и электронные проходные PERCo на итальянском рынке, а также успешно представляет продукцию PERCo на выставке Sicurezza уже в третий раз.

Как отмечает г-н Marko Petelin, директор по маркетингу компании Infordata, особенный интерес многочисленных посетителей выставки вызвали новые модели турникетов и калиток PERCo, представленные на стенде – компактный и тумбовый турникеты для уличного использования TTR-08 и TTD-08 с автоматической антипаникой, моторизованная калитка со стеклянной створкой WMD-06, электромеханическая калитка WHD-05 с удлиненной створкой.

«Мы рассчитываем на продолжение успешного сотрудничества с компанией PERCo – сказал г-н Petelin. - «Высокое качество оборудования PERCo, соответствующее европейским нормативам, делает продукцию компании PERCo безусловно востребованной на международном рынке безопасности, в том числе в Италии».

Сюжет о турникетах PERCo, представленных на выставке, будет размещен на крупнейшем в Италии интернет-сайте, специализирующемся на актуальных новостях рынка безопасности, www.securindex.com.

Товары PERCo на выставке Sicurezza 2014 в Милане