string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
22.04.2011

Турникеты PERCo в составе СКУД парижских парков развлечений

Установка 22 всепогодных турникетов PERCo-TTR-04W в парижских парках развлечений стала первым шагом в реализации альпийского проекта системы безопасности, осуществляемого крупнейшим европейским поставщиком в сфере отдыха и развлечений Compagnie des Alpes.

Для своего крупномасштабного проекта, включающего установку 700 турникетов на горнолыжных курортах Франции, Бельгии, Нидерландов, Швейцарии, Италиии и еще 100 турникетов в парках развлечений, Compagnie des Alpes выбрала оборудование СКУД PERCo. Предварительно Альпийская компания провела углубленное тестирование турникетов PERCo в условиях интенсивной эксплуатации и осталась удовлетворена полученным результатом, после чего и была начата установка турникетов на объектах.

Первые 22 всепогодных турникета TTR-04W уже установлены в крупнейших французских парках развлечений Le Parc Astérix и La Mer de Sable. 14 турникетов осуществляют контроль доступа на главном входе в парк, а остальные 8 предназначены для прохода групп. В горячий сезон через турникеты будут проходить до 20000 посетителей ежедневно.