Обучение партнеров
28957--1532
28958--1532
28959--1533
28960--1533
28961--1533
28962--1533
28963--1532
28964--1532
28965--1532
28966--1532
Май
Июнь
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| |
- Вебинар «Система PERCo-Web для пользователей системы: Служба безопасности»
| |
- Вебинар «Единая система PERCo-S-20 для пользователей системы Служба безопасности»
| | |
|
Очный семинар в учебном центре Санкт-Петербурга
- «Особенности монтажа оборудования PERCo»
- «Практические навыки по монтажу турникетов и пусконаладка системы PERCo-S-20»
- «Практические навыки по работе в системах PERCo-S-20 и PERCo-Web»
- «Практические навыки по работе в системе PERCo-Web»
- «Сертификация «Авторизованный инсталлятор»»
| | |
- Вебинар «Система PERCo-Web для пользователей системы: Администраторы системы»
| |
- Вебинар «Единая система PERCo-S-20 для пользователей системы Отдел кадров и Бюро пропусков»
| |
- Вебинар «Система PERCo-Web для пользователей системы: Отдел кадров и Бюро пропусков»
| | |
- Вебинар «Как выбрать турникет»
| | | | | | |
Семинары в учебном центре в Санкт-Петербурга
Онлайн-обучение дорожная автоматика
Компания PERCo заинтересована в предоставлении качественного сервиса своими торговыми и монтажными партнерами, поэтому серьезное внимание уделяется обучению специалистов этих компаний. В рамках комплексной программы PERCo проводит ряд обучающих семинаров, как для торговых, так и для монтажных компаний.
Программа для инсталляторов
Курс обучения «Инсталлятор систем PERCo» позволяет получить углубленные знания для работы с системами безопасности PERCo и закрепить их выполнением теоретических и практических заданий.
Цель курса - познакомить слушателей с основными этапами построения систем безопасности на основе систем PERCo и дать практические навыки по настройке систем и работе с ними.
Существует возможность самостоятельно изучать системы безопасности PERCo с помощью видеоинструкций и технической документации, которые находятся в разделе сайта Самостоятельное обучение.
Программа для торговых партнеров
Курс обучения «Торговый партнер PERCo» позволяет получить необходимые знания для квалифицированной консультации клиентов по всему перечню продукции PERCo.
Цель курса - познакомить слушателей с основными товарными группами PERCo, дать возможность корректно подбирать необходимое оборудование под требования клиента и предоставить общее представление о комплексных системах PERCo.
Сертификация
По окончании программы курсов можно пройти необходимые тесты и при успешном выполнении получить именное свидетельство сертифицированного партнера PERCo».
В дальнейшем компания, которая занимается установкой систем безопасности PERCo, имеющей в штате двух специалистов с именным свидетельством «Авторизованный инсталлятор PERCo» может быть предоставлен статус «Авторизованный инсталлятор PERCo» и выдан сертификат, подтверждающий этот статус.
Торговым компаниям, удовлетворяющим требованиям статуса Сертифицированный торговый партнер также будет предоставлен соответствующий статус.
Для специалистов, уже обладающих необходимыми знаниями по системам безопасности PERCo, есть возможность пройти тестирование экстерном.
Координаты авторизованных инсталляторов и сертифицированных торговых партнеров будут размещены в разделе сайта «Где купить», как компаний, рекомендованных PERCo.
Система обучения для инсталляторов
Получение углубленных знаний
Программа инсталлятор PERCo-S-20