string(0) ""
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
Русский mask
English
Deutsch
Français
Italiano
Español
24.07.2012

Новые возможности для наших партнеров

Для наших партнеров, занимающихся инсталляцией оборудования и комплексных систем безопасности PERCo, предлагается новая программа обучения и сертификации «Авторизованный инсталлятор PERCo».

Целью программы является подготовка квалифицированных инсталляторов оборудования, которых PERCo будет рекомендовать своим покупателям для монтажа и внедрения.

Программа предусматривает получение инсталляторами углубленных знаний для настройки и практической работы с системами безопасности и оборудованием PERCo. Обучение можно пройти как очно, в Учебном центре PERCo, так и заочно на Интернет-семинарах (вебинарах), или самостоятельно изучая видеоинструкции и документацию.

По окончании курса можно сдать квалификационные экзамены и получить сертификат «Авторизованный инсталлятор PERCo». Интерактивный раздел для сдачи экзаменов доступен на сайте.

Координаты Авторизованных инсталляторов будут размещены на нашем сайте как компаний-инсталляторов, рекомендованных PERCo.

Приглашаем вас принять участие в программе «Авторизованный инсталлятор PERCo». Первый очный обучающий семинар в Учебном центре PERCo пройдет 26-27 июля, ближайший вебинар – 25 июля (3 блока по 4 часа в день).

Более подробная информация о Программе «Авторизованный инсталлятор PERCo».

Комплект оборудования PERCo для обучения